5x-8=2x+4 Help Please!


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Нияз.

Ответ:

5х-2х=4+8

3х=12

х=12/3

х=4

Отвечает Махова Катя.

Ответ: x=4

Объяснение: