Решите уравнение:6(x - 1) = 9, 4 - 1, 7y​


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.

Ответ:

6х-6=9,4-1,7х

6х+1,7х=9,4+6

7,7х=15,4

х=15,4:7,7

х=2

Объяснение: