Решите уравнение: а) 3(2, 4 - 1, 1x) = 2, 7x + 3, 2 б) 6(x - 1) = 9, 4 - 1, 7y​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.

Ответ:

а) 3(2,4-1,1х)=2,7х+3,2

7,2-3,3х-2,7х-3,2=0

-6х+4=0

-6х=-4

х=4/6=0,6

Объяснение: