Помогите пожалуйста_53 - 8y(1 - 3y) = 24y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

53 - 8y(1 - 3y) = 24y^2​

53-8y +24y^2=24y^2​

-8y=24y^2​-24y^2​-53

-8y=-53

y= 53/8

y=6 5/8(шесть целых пять восьмых)

 

Отвечает Коростелёв Лев.

Ответ:

24^2 сокращаются

-8у=53

ответ:6625

Удачи тебе