NNNNLLL54 помогите пожалуйста с уравнением с многочленами! 3-(2,8x*2-4x+3)+(5,2-1,4x) (в месте,

где между двойкой и иксом стоит * - это степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.

Я не NNNNLLL54 , но я помогу :))

3 - (2,8x² - 4x + 3) + (5,2 - 1,4x) = 3 - 2,8x² + 4x - 3 + 5,2 - 1,4x =

= - 2,8x² + 2,6x + 5,2