-1000m⁴n⁷×(0,2m n ³)при m=2,n=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

-6400

Объяснение:

-1000m⁴n⁷×(0,2m n ³)                           при m=2,n=-1​

-1000m⁴n⁷×(0,2m n ³)  =-200m^5n^10

-200m^5n^10=-200*2^5*(1)^10=-200*32*1=-6400