ПОМОГИТЕЕЕЕ СРОЧНО ПЛИЗЗВ1. Решите уравнения 1/6х-3=0 и -0,6х+7=0 и найдите произведения из корней.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.
1/6 X - 3=0
1/6. X=3
X=3:1/6
X=18

- 0,6 X+7 =0
- 0,6 X=-7
X=7:0,6
X=70:6
X=11 4/6 = 11 2/3

18* 11 2/3= 18 * 35/3 =210 - это произведение корней уравнений