√15²-√(-11)²-(√7²)-√(-3²) ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!...!............


Отвечает Шурупова Ксения.

Объяснение:

\sqrt{15^2}-\sqrt{(-11)^2}-\sqrt{7^2} -\sqrt{(-3)^2}=|15|-|-11|-|7|-|-3|=\\   =15-11-7-3=-6.