Упростите выражения (4a-b) -5a+3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Катя.

Ответ:

-а+2b

Объяснение:

думаю будет так.

Отвечает Миленина Арина.

Ответ:

Объяснение:

(-4a-b)-5a+3b=4a-b-5a+3b=-a+2b