Плиз 2. Разложите на множители: (a-b)9 и (3x+y)10​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эмик.

Ответ:

1) (а-b) * 9 = 9*а - 9*b = 9 а-9b

2) (3 х+у) * 10 = 10*3 х+10*у=30 х+10 у