Что показывает числетель и знаменатель каждой дроби? 5/7 ,13/24,117/209Помогите пожалуйста!!!!​​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

\frac{5}{7};\frac{13}{24};\frac{117}{209}

5 - это числитель, 7 - это знаменатель.

13 - это числитель, 24 - это знаменатель.

117 - это числитель, 209 - это знаменатель.