Привести подобные слагаемые 5x+2x-3x=x(5+-3)=4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.

Ответ:

5x+2x-3x=x(5+-3)=4x​

4х = 5х - 3х = 4х

4х = 2х = 4х

Объяснение: