СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ После сложения неравенств −17>−21 и 3,4>0,9получим:


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Таня.

Ответ:

Объяснение:

неравенства одного смысла можем складывать

     −17 > −21

+

     3,4 > 0,9

--------------------

-17+3,4 > -21+0,9

 -13,6   > -20,1

Отвечает Мырзахмет Назерке.

Ответ:

15-10у-36+4у=3у+15

-10у+4у-3у=15-15+36

-9у=36

у=36/(-9)

у=(-4)

28х-42-5х-20=6х+10+5х

28х-5х-6х-5х=10+42+20

12х=72

х=72/12

х=6

27х-63+24х-33=27х+24

27х+24х-27х=24+63+33

24х=120

х=120/24

х=5