Какой путь пройдёт свет за 1 2*10⁶с, если скорость света 300000км/с? ответ запишите в стандартном

виде с решением плз это соч​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Дима.

Ответ:

s=vt=1,2*10^6*3*10^s=3,6*10^11км.

Объяснение:

вот так? я просто в математике и алгебре не очень сильна но я пыталась)