Вычисли корень уравнения:−1,68p+13+2,5=(20+2,5)−5,68p.p= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Генова Влада.

- 1,68p + 13 + 2,5 = (20 + 2,5) - 5,68p

- 1,68p + 15,5 = 22,5 - 5,68p

- 1,68p + 5,68p = 22,5 - 15,5

4p = 7

p = 1,75

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

p=7/4

Объяснение: