( корень 11-кор 3)(кор 11+кор 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Объяснение:

(\sqrt{11}-\sqrt{3})(\sqrt{11}+\sqrt{3})=(\sqrt{11})^2-(\sqrt{3})^2=11-3=8