Решите уравнение x-18=-3 , 2x-4=6=v пожалуйста СРОЧНО НАДО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

х-18=-3

х=18-3

х=15

15-18=-3

Отвечает Добролежа Алексей.
Незнаю в каком ты классе,
решила как смогла