(x − 2)(x + 3) + (x + 2)(x – 3); помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.

Ответ:

Объяснение:

(x − 2)(x + 3) + (x + 2)(x – 3)= x^2+3x-2x-6+x^2-3x+2x-6=2x^-2x-12+2x=2x^2-12

Отвечает Попов Даниил.

Ответ: 2*(x² - 6)

Объяснение:

(x − 2)(x + 3) + (x + 2)(x – 3) =

x² - 2x + 3x - 6 + x² + 2x - 3x - 6 =

2x² - 12 = 2*(x² - 6)