(−8+1):−7+1. Ответ: :


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

2

Объяснение:

(−8+1):(−7)+1=-7:(-7)+1= 1+1=2

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

-13

Объяснение:

...............,,,,,,,,,,,,,,