Назови коэфиценты k и m линейной функции y=-x+2, 1k=m=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

k=-1

m=2.1

Объяснение:

y=kx+m в общем виде

Отвечает Медонов Влад.

Линейную функцию можно записать формулой:

у = kх + m,

где у – зависимая переменная, х – независимая переменная, k – множитель, m – слагаемое.

В данной функции – y = -x + 2,1 – коэффициентом k является -1, а m – 2,1