3.) (3х-1)^=1 .5.(2х+3)3х+1)=11х+30​..тоже самое уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.

Ответ:

6х+9х+2х+3=11х+30

6х+9х+2х-11х=30 - 3

6х=27

х=27/6