Как решить уравнения 80-х+40=х


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопов Даниил.

Ответ:

60

Объяснение:

80-x+40=x

120=2x

60=x

Ответ: 60.

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

Х=60

Объяснение:

80-х+40=х 80-х+40-х=0 - 2х+120=0. - 2х= - 120. Х=60