Найдите периметр треугольника со сторонами а, b, с. Ответ запишите в виде многочлена стандартного

вида и укажите его степень.   а= 4х + 11у2х - 3у2 ;      b = 3у2 ;     с = 3х -  5у2х ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

Объяснение:

P=a+b+c

P=4x+11y²x-3y²+3y²+3x-5y²x

P=6y²x+7x

ct=(2+1)=3