Функция f задана формулой: f(x)=10-x Найдите значения функции f при следующих значениях x: x=0;

x=1,5; x=-1/4; x=14. ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корачев Вася.

Ответ:

f(x)=10-x

f(0)=10-0=10.

f(1,5)=10-1,5=8,5.

f( - 1/4)=10- (-0,25)=10+0,25=10,25.

f(14)=10-14= -4.

Объяснение:

- 1/4 = -0,25