0,7в3 cтепені b в 2 cтепені * 1/7 a в 2 cтепені b 4 cтепені


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ: 0,049 а²b⁶.

Объяснение:

Если правильно поняла условие, то:

0,7³ b² * (1/7) a² b⁴= 0,343 * 1/7 а² b⁶=0,049 а²b⁶.