Пжжж! СРОЧНО!!! 25б.Розв'яжіть рівняння:5x^3-x(2 x-3)=3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пажинская Елизавета.

Ответ:

5x^3-2x^2+3x=3x

5x^3-5x^2=0

x^2(5x-2)=0

X^2=0

5x-2=0

Ответ: 1)x=0. 2) x=2/5

Объяснение:

.