ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!!!!!! Найди сумму и разность многочленов 0,4x2+0,04y2 и

0,15x2−0,06y2. (Выбери правильный ответ, сначала записан результат суммы.) 0,53x2y20,35x2y2 0,44x2y2+0,09x2y20,44x2y2−0,09x2y2 0,55x2−0,02y20,25x2+0,1y2 0,55x2−0,02y20,25x2−0,02y2 Другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Саша.

Ответ:

в 3 строчке

Объяснение:

0,4x²+0,04y² + 0,15x²−0,06y²=0,55х² -0,02у².

0,4x²+0,04y² - (0,15x²−0,06y²)=0,4x²+0,04y² - 0,15x²+0,06y²= 0,25х²+0,1у²

Отвечает Кожевников Андрей.
Это два отдельных задания?