177. Решите неравенство:1) [x- 6xl <27;3) [х2 + 4x| <12;​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Рауан.

Ответ:

 - x + 6x < 27 \\ 5 \times  < 27 \\  \times  <  \frac{27}{5}  \\  \times  = 5.4 \\ 2)6x < 12 \\  \times  < 12 \div 6 \\  \times  < 2

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

Объяснение:

ЧТОБЫ РЕШИТЬ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ УСЛОВИЕ И ПРИМЕР. ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНО ЭТО МОДУЛЬ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ.