0,5x•2y+0,5x⁷+x⁷-7y⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.

Ответ:

0,5x•2y+0,5x⁷+x⁷-7y⁵ = xy + 0,5x ^ 7 + x ^7 - 7 y ^5 = xy + 1,5x ^7 - 7y^5

Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

0,5x•2y+0,5x⁷+x⁷-7y⁵=xy+0,5x⁷+x⁷-7y⁵=xy+1,5x⁷-7y⁵