При некоторых значениях x и y значение выражения x3-y5 равно 11.Чему равно при тех же x и y

значение выражения 7x3-7y5-32

Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.
7x3-7y5-32=7(x3-y5)-32=7*11-32=45