При каком значении X значение выражения 7 x - 2 и 3 Икс плюс 6 равны​


Ответы на вопрос

Отвечает Худомясов Артём.

Ответ: при значении 2.7x - 2 = 3x + 6 \\  7x - 3x = 6 + 2 \\ 4x = 8 \\ x = 8 \div 4 \\ x = 2