Продифференцировать функцию 3х^2-6х+6 х+12х^2 х^3+6х


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Камилла.

Объяснение:

(3х^2-6х+6)' = (3x^2)' - (6x)' + 6' = 6x + 6

(х+12х^2)' = x' + (12x^2)' = 1 + 24x

(х^3+6х)' = (x^3)' + (6x)' = 3x^2 + 6