Выясните, пересекаются ли графики функций у=4х+3 и у-4х=1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айнур.

Объяснение:

y = 1+4x

y = 4x+3

4х+3=1+4х

4х-4х=1-3

0х=-2

Не пересекаются

Отвечает Топский Матвей.

Ответ:

графики не пересекаются т к ответ равен отрицательному числу (нет решения)