2а+6 Көбейткішке жіктеу


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

Ответ:

2а+6 = 2×(а+3)

осылай ма?

осылай шығар

Отвечает Шпаков Анатолий.

Ответ:

2а+6=2(а+3)

Объяснение:

осылай жіктеледі