Х+60=54000×3памаги мне а я тебе​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльмар.
Х=54000-60
Х=53940
Ответ х равен 53940
Отвечает Шумихин Димон.

Ответ:

x+60 =54000 1)x=54000-60 2)x=53940 53940+60=54000

Пошаговое объяснение: