Көбейткішке жiктенiз: 7x² +7xz + 3x + 3z​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

Ответ:

7х²+7хz+3x+3z=7x*(x+z)+3(x+z)=(x+z)*(7x+3)

Объяснение:

(x+z)*(7x+3)