Функция задана формулою f(x)=x+1/3 знайти f(2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Брусникин Александр.

Объяснение:

f(x)=x+1/3

f(2)=2+1/3=2 1/3

Если в числителе (х+1), дробь (х+1)/3, и тогда ответ (2+1)/3=1