Решите уравнение х\9=11 СРОЧно


Ответы на вопрос

Отвечает Дишлюк Яся.

Ответ:

×/9=11

11*9=×.

×=99

вот!!!!!

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

9/x=11

x=11*9

x=99

9/99=11

Пошаговое объяснение: