Функция задана формулой у=3х²-15 . Найдите значение функции при х=-2

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

Объяснение:

при х=-2

у=3(-2)²-15=3*4 -15=12-15= -3.