3х - 2(х-1)=х+2 если уравнение не имеет корней или корень является любое число в поле для ввода

Ответ запишите как минус​

Ответы на вопрос

Отвечает Бедрань Анастасия.

Не очень понял твой вопрос, что надо найти? Вот решение уравнение, получаем, что x - любое число (бесконечное кол-во корней).

3x - 2x + 2 = x + 2

x + 2 = x + 2

2 = 2 (x - Любое число)

x ∈ (-∞; +∞)