Вычисли 0,1k, если k= 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.

Ответ:

если k=4, то тогда 0,1•4=0,4

0.1 \times 4 = 0.4

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ: 0,4

Объяснение:

0.1 k=  \frac{1}{10} k

 \frac{1}{10} \times  4  \times=  \frac{4}{10}  = 0.4