Определите коэффициент и степень одночлена 5x⁶y/7 A) 1/7 и 7 B) 5/7 и 6 C) 5/7 и 7 D) 6 и 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

Объяснение:

коэффициент = 5/7

степень одночлена = 6+1=7