Длина поля 80 м ширина 20 м на сколько процентов длина больше ширины? Если что это математика 6

класс. ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО. Даю 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Грабежева Поля.

Ответ:

80-20 =60 м разница 60/80 = 0,75 =75% ширина меньше длины 60/20 = 3 = 300% длина больше чем ширина ответ 300% и 75%

Отвечает Мустафина Анастасия.

Ответ:

на 300% длина больше, чем ширина

Пошаговое объяснение:

80 м - 20 м = 60 м разница

60/20 = 3 * 100% = 300%  - длина больше чем ширина

Для сравнения:

60/80 = 0,75 * 100% = 75%  - на 75 % ширина меньше длины