Решите уравнения x²=2x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.

Ответ:

x^2-2x+8=0

D=4+32=36

x=-2+/-6/2

x1=-2

x2=4

Объяснение:

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

х(1)= -2

х(2)= 4

Думаю правильно