4. Знайдіть корені рівняння:у? + 3 = y(y + 1).Допомодіть будьласка срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Объяснение:

т. е. вот так:

у² + 3 = y(y+1)

скобки раскроем

y²+3 = y²+y

y = 3

проще некуда