-2х-6х+8=+8х-2х+5 Найти "Х"


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскина Варвара.

Ответ:

x=-3/-14

Объяснение:

-2x-6x+8=8x-2x+5

-2x-6x-8x+2x=5-8

-14x=-3

x=-3/-14