А) За 2 кг яблук заплатили 29 грн. Скільки кілограмів таких яблук можна купити на 116 грн?​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аружан.

Ответ:

8кг.

Пошаговое объяснение:

1)116:29=4(по 2 килограмма каждый.)

2)4*2=8(кг.)

Українська мова

1) 116: 29=4(по 2 кілограми кожен.)

2) 4*2=8(кг.)