5х-10 при том, что х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

5*3-10=15-10=5............'

Отвечает Гаглоева Арина.

Ответ:-20

Объяснение:

5x-10=5*(-3)-10=-15-10=-20