Срочноооо 5 5/11 : 30


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 5/11 : 30 = 60/11 * 1/30 = 2*1 / 11*1 = 2/11