Знайти ОДЗ: √11-x ТТТТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

ОДЗ: x ∈ (-∞;11]

Объяснение:

\sqrt{11-x}\geq0\\(\sqrt{11-x})^2\geq0\\11-x\geq0\\-x\geq-11\\x\leq11

Отвечает Максимов Макс.

Ответ:

Объяснение:

11-x>=0,  -x>=-11,  x<=11,  (- ~; 11]